-
-
-
-
"Крутая серия из 10 книг, прочитал не отрываясь 5 баллов. 11 книга оценка Жирный КОЛ с минусом(1-) Предсказуемое завершен..."
-
"прочёл на одном дыхании!жду продолжения. все серии авторов держат в напряжении. немного размыты образы главных героев, з..."
-
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент. Очень интересно, главная героиня с подругой скрывают свой дар. Надеюсь продолжение н..."
-
-
-
-
"замечательная история, прочитала с удовольствием, о не простой судьбе двух героев, как они преодолевают жизненные трудно..."
-
"Отличная научно-популярная книга, знакомящая читателя, даже если он совсем не в теме, с плюсами и минусами реформ и вооб..."
-
"легендарно) тугая спираль этой истории раскручивается на объеме чуть менее, чем половина «Войны и Мира», не отпускает ни..."
-
"Как же я люблю книги на такие темы! Увидев эту, сразу ставлю галочку «маст хэв». Увлекательное чтиво и интересное путеше..."
-
-
"Бывший сибирский хан Едигир из рода Тейбуги потерял власть в результате нападения Кучума прибывшего с войском из Азии. К..."
-
-
"Ой, я просто влюбилась в эту историю. Какие герои! Эвелина, просто девушка с Земли, заменившая ведьму; Дэш – страшный те..."
-
-
"Прочитала книгу за один вечер. Подача материала хорошая, легко написано. Не хватает практик и упражнений. Прочитать сове..."
-
-
"Безумно интересная книга, читала и не могла оторваться от истории. Книга держит интригу до конца а главные герои не смот..."
-
"Книга скорее описывает базу. Не смотря на название книги, мы внедрили систему намного быстрее, чем 50 дней. Нам помогли..."
-
"не очень люблю жанр лит РПГ, на который похожа данная серия, но почему-то, эта серия меня заинтересовала. спасибо автора..."
-
-
"В продолжение отзывов на предыдущие книги. Да, произведения и до этого были что-то с чем-то, но третья версия – это прос..."
-
"По сути в книге три разные повести, объединенные одними героями. Вполне читабельно. Хотя и полно, как сейчас модно говор..."
-
"Гиперболические сказки, от которых можно где-то даже посмеяться. Кажется глупым и смешным, но красочные описания обычаев..."
-
"А мне понравилось, местами были конечно странные моменты, но в целом неплохо. Почитать на один раз."
-
"незатейливая история…но добрая,про человеческие отношения,любовь,поиски себя....мне понравилось!"
-
-
"Ги Де Мопасан один из моих любимых писателей, пышка это откровение, откровение бесстыдства, озлобленности людей, напыщен..."
-
"Валентин Распутин-непревзойденный мастер слова,тонко чувствующий грани человеческой души и умело приподнимающий завесу с..."
-
"Исследование настоящей истории идей/истории понятий в русскоязычном пространстве, критический (не в смысле «ругань», а в..."
-
"Великолепное произведение!Получила настоящее удовольствие от прочтения. Спасибо вам за такого мужчину, как Швед. Теперь..."
-
"Читалась книга на одном дыхании! Много юмора и само иронии. Затронуты и раскрыты многие проблемы современного общества!..."
-
"Никогда бы не подумала, что произведение из школьной программы можно читать запоем, а так со мной и случилось. Всё таки..."
-
"Может кому и будет интересна эта книга, я читала ее с трудом. В аннотации очень интересно описана, а начинаешь читать и..."
-
"Да, далеко не шедевр. И понятно, что каждый автор видит это мир немного по своему. Но и люди, и ситуации в целом правдоп..."
-
"Добрый день! Недавно случайно в книжном нашла эту книгу! И взяла её в руки! Язык книги очень слаженный, красивый ! Будет..."
-
"Это не перевод такой, это такая книга. Переводчице надо памятник поставить за то, что она хоть как-то смогла разобраться..."
-
"Для меня серия книг «Сибириада» – знак качества. Книгу прочитал за пару вечеров. Эмоционально тяжёлая, но увлекательная..."
-
"Потрясающая история! Просто шикарно и захватывает дух! Герои невероятные! Очень интересный главный герой, в книге реальн..."
-
"Серьезный историк Б.С.Илизаров написал книгу о предмете своих многолетних исследований, при этом она увлекательна, попул..."
-
"Интересная история. Читаешь одну книгу и дальше хочется узнать про каждую пару. Было бы идеально, если бы на всю серию д..."
-
"Книга 'Вокруг света за 80 дней' Жюля Верна — это захватывающее приключение, которое заставляет сердце биться б..."
-
"Первые главы читать нужно вдумчиво, неспешно. Потом легче. Книга состоит из писем некой женщине, но кажется они адресова..."
-
"Не первая книга этого автора, и всегда это: интересный, неповторимый и непредсказуемый многовекторный сюжет, детальная п..."
-
"Лично мне очень даже понравилось. И сюжет, и герои, и слог. Не совсем понятна затравка на новую историю в самом-самом ко..."
-
"Не шедевр. Но весьма интересный памятник эпохи. Много "я". Много суеты. Противоречивая попытка оправдать свои провалы и..."
-
"книга так себе,читала чисто из упрямства,так как неоднократно читала Милена завойчинской дом на перекрестке....данная кн..."
-
"Купила данную книгу не задумываясь, так как читала другие произведения автора и они мне понравились. К сожалению, данная..."
-
"Вот только теперь серия о семействе Мэлори закончилась. А я с ними попрощалась ещё в прошлой книге. И какова же была моя..."
-
"Очень редко пишу отзывы. Содержание книги и название книги - это параллельные вселенные. На редкость бездарное произведе..."
-
-
-
-
-
"Абсолютно легко читается. Автор даёт простые идеи, преподносит это дерзко и нагло, с щепоткой юмора и множеством отзывов..."
-
"Честно сказать 2 книги,. Это просто жесть. Начинаю сомнпваться в адекватности гг, Алекса просто тупо жалко. Извела мужик..."
-
"Только что дочитала книги из серии Новая зона. Очень интересно! Сюжет захватывает, герои умны, харизматичны, не хотело..."
-
-
-
"Очень необычно про всю закулисную жизнь нашего мира, который совершенно не кажется таковым. рекомендую всем ценителям ис..."
-
-
-
"Ярчайшая классика немецкого идеализма.Рекомендую всем тем,кому нравится История,Политология,ну и естественно,Философия.Э..."
-
"Илон Маск не является основателем Тесла. Если в названии враньё, чего стоит ожидать от содержания? "Чему я могу нау..."
-
-
-
"Книга из разряда – на вечер с кружкой чая))) милая волшебная сказка со счастливым концом))) а, впрочем, зимними холодным..."
-
-
-
"Местами сложновато читать. Хороший смысл, но продраться сквозь язык автора (это выдержки из разных выступлений и лекций)..."
-
-
"Очень веселый сборник. Сын любит юмористичные рассказы, «Букву Ты» в школе проходили, пару раз подряд перечитывал, так п..."
-
-
"Мне, как врослому человеку, очень понравилась книга. И мелодрама и сказка, так интересно переплетены. Необычный сюжет. Р..."
-
"Просто Шикарно! книга читается на одном дыхании, даже на работу стал забивать, читать обязательно и писать продолжение т..."
-
"Ужасно! После Игрушки не ожидала такого. Пошло и неправдоподобно. Просмотрела всю книгу до конца. С одной стороны драма,..."
-
"Замечательная история))) сама мама и переживала за г героиню, все, что касается детей трепетно. Прочитала за один вечер,..."
-
"История держала в напряжении до самого конца, я обычно сразу понимаю, кто злодей, но не в этот раз. Красивая история с э..."
-
"Книги очень интересные, читаю сам и советую всем. Читайте, не пожалеете. Ждём ваши отзывы,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Повезло парню. Сам бы, может, так и не решился бы при своих принципах быть женатым....А тут друзья постарались и все......."
-
"Третья часть пожалуй самая интересная из всей серии. Хотя в ней и не проливается свет на причины происходящих событий, н..."
-
"Дочитала с огромным удовольствием, спасибо автору! Весьма интересные, порою загадочные, весёлые и увлекательные рассказы..."
-
"Начала читать. Герои огонь. Очень захватывающий сюжет. Не приметивно. Интересно, как будут развиваться отношения между н..."
-
"Наступил переломный момент, который принес с собой проблемы на хрупкие плечи героини, поскольку турфирмы теряли клиентов..."
-
"Когда я дочитал предыдущую книгу этой серии, то, честно говоря, решил, что эпопея закончилась. Вопрос, который поставили..."
-
"Очень и очень понравилось. Отличный сюжет, харизматичные герои, лихо закрученная интрига. С текстом хорошо поработали, н..."
-
"Криминальный боевик о ближнем зарубежье, как никогда отражает реальное положение дел, поэтому эта книга будет пользовать..."
-
-
"Отличная книга. И любовь и юмор. скажем так, не как у всех!))) интересная история)!! Продолжайте в том же духе. Удачи..."
-
-
"Какое то двоякое чувство.Замысел хороший, много чувственности и вроде все так прям ах. Но вот автор явно переборщил с оп..."
-
"Я так понимаю что это написано мир Каменистого, однако почему спораны разбавляют в уксусе , а горошину едят и запивают ж..."
-
-
"Вся серия из 4 книг прочиталась легко и с иниересомНикаких розовых соплей нет. Логические цепочки, замечательно продуман..."
-
"Отличная книга. Нетривиальная история, живые интересные герои и ,конечно, любовь! С удовольствием прочитала и рекомендую..."
-
-
"Продолжение серии ни чем не хуже начала, а в чём-то даже и лучше. Необычные повороты сюжета, грамотный слог повествовани..."
-
"Читали с сыном, ему очень понравилось, сказал, что интересный рассказ. Ну а я вспомнила школьные годы прекрасные. Поучит..."
-
"Тличная книга на одном дыхании. Просто прекрасная!!! Всем советую почитать. Бита"
-
"Читала эту книгу по подписке, с нетерпением ждала следующей проды! Название было другое ' Снежинки на его бицепсах&..."
-
"Впервые читаю роман в подобном жанре! Начало мне понравилось! Посмотрим, куда забредет история Веры с загадочным наследс..."
-
"Книга хорошая, но читала я её как то не с восторгом, наверное не много не такое ожидала.. история интересная без особых..."
-
"Когда же, наконец, мы увидим нормальную, цельную героиню, которая не ломает себя ни при каких обстоятельствах. И обстоят..."
-
-
"Хочу продолжения. А то кончилась книга на полуслове. Первый раз читаю книгу данного автора, мне было не очень понятно, б..."
-
"как ни странно, но книга очень понравилась, есть небольшие логические нестыковки, но в общем и целом, достойная вещьедин..."
-
"Тяжёлая, но пронзительная книга, как и многие у Юли. И читать тяжко, и оторваться невозможно. Спасибо автору за такие сю..."
-
"=) люблю объемные произведения с послевкусием и теплым ощущением внутри, что всё на своих местах, а не брошено на середи..."
-
"история про любовь.... без интриг… без пафоса.... без недомолвок. это о любви!!! просто прекрасно, интересно, красиво! е..."
-
-
"Очень люблю этого автора, с нетерпением жду его новых книг, надеюсь, что и эта не разочарует! (Только что купила) А боль..."
-
"Что делать, если в один миг тот кому верила и любила предаёт и уничтожает тебя и твою жизнь не задумываясь о последствия..."
-
"Полностью солидарна с мнением Garri32.Вещь хорошая, читается легко, интересно и с увлечением; достаточно динамичная по с..."
-
"Слабенькое чтиво.Писал человек,страдающий графоманией.Пусть таблетки попьет,и пройдет это досадное заблуждение,что он пи..."
-
"Поучительно не только для детей и родителей,но и для профессионала,который может раскрыть свои потенциалы ,подсознательн..."
-
-
"Читать интересно! Кому интересна история Второй мировой войны читать обязательно!)"
-
"Забытая классика. Современному читателю имя Фёдора Сологуба почти неизвестно. Я считаю, что это абсолютно несправедливо...."
-
"это книга рассказывает ребёнку о том, что первое мнение, составленное о человеке, может быть ошибочным. школьные будни,..."
-
"Это действительно совершенно другой Грон, но хуже он не стал и сказать, что автор исписался, наверное будет не справедли..."
-
"Прочитал серию на одном дыхании. Респект автору – простые истины так захватывающе преподнесены! Вот только дальше у глав..."
-
"Получаю море удовольствия, когда даже перечитываю Ваши книги. Интересные сюжеты, хороший слог. Спасибо огромное. Удачи В..."
-
-
"вселенная ты же, но происходящее не связано с общей длиной персонажами и событиями. видимо позже, в следующих книгах пер..."
-
"Очень странная книга. Булочки, колбаски, простенькая и т.д.. Много уменьшительных слов . Только за это снимаю звезды. Ощ..."
-
-
"Она мне очень понравилась как и 1и 2 часть. Все очень интересное, и захватывающие. Муни Витчер очень постаралась! Можно..."
-
"Рада что здесь появилась любимая многими серия книг про приключения девочки Нины. Это вторая книга, понравилась даже бол..."
-
"потрясающая книга. вот прямо не оторваться. самая интересная в трилогии. такое всё … вот всё на своих местах. с огромным..."
-
-
"Ух! Вот это страсти! Нашла коса на камень! Самому отчаянному демону достался тот ещё подарочек с сюрпризом... Однозначно..."
-
"Первая книга интересна, купил продолжение. Попаданец в меру крут, читается легко, юмор присутствует. Сюжет развивается д..."
-
"Книга, судя по всему, переведена автоматически. Попробуйте почитать демонстрационный отрывок.Для меня абсолютно нечитабе..."
-
-
"Книга интересная и познавательная учит как справиться со всем и при этом быть на коне.Мне понравилось, что евреи большую..."
-
"Здорово. Прочитала от начала и до конца. Обязательно попробую что нибудь приготовить. Жаль, что тыква с дачи кончилась...."
-
"Легкая романическая история. Брутал герцог-дракон, красавица попаданка.Возникающие трудности решаются легко, друзья нахо..."
-
"Книга замечательная…)))Читается легко,нет воды…Даны практические советы,для работы над собой…Рекомендую к прочтению…"
-
-
"Приятная история. Читается легко. Сюжет увлекает сразу. Есть интрига, неадекватные родственники, добрая искренняя юная г..."
-
"Спасибо за возможность дочитать произведение.Читается легко. но очень много ошибок в тексте. Само содержание впечетляет."
-
"прекрасная работа автора! современный подход к проблеме. система питания может напомнить принцип кетопитания, но есть ра..."
-
"Живая вода в руках идиота и смешно, и страшно) Современные наши сограждане показаны, как мне кажется, замечательно. Одер..."
-
"Моя любимая книга в серии)) если хочется приятно провести время, читая про любовь, интриги, человеческие ошибки и работу..."
-
"Прочитала вторую книгу автора. Книга тоже интересная, интрига, наследование, и конечно любовь. Очень достойное произведе..."
-
"Вторая часть дилогии концентрируется на истории подруги Деи - рыжеволосой ведьмочки Смерти Силии. Магия, приключения, па..."
-
"Вот такие не состыковки заметила в книге:Матрица Судьбы. Двадцать второй аркан. Полное описание2.2. Отрицательные проявл..."
-
"Мне больше всего у автора понравилось «Замуж за дракона» и данное произведение, очень меня захватило! Очень интересно ра..."
-
"Хорошая книга с базовыми асанами и понятными объяснениями, плюс картинки если что подскажут какое положение нужно принят..."
-
"ура!!!Наконец то я дождалась вас тут!!!Прочитала все ваши книги. Вы умеете заинтересовать своего читателя. Жду очень нов..."
-
"Моя любимая и самая первая история, при помощи которой я познакомилась с автором ещё на Самиздате.Может быть, для кого-т..."
-
"Всё шикарно, но растягивание сюжета за счёт точки зрения с разных сторон и пересказ одного и того же действия утомляют.)"
-
-
"книга легко читается, на одном дыхании. перевод конечно не всегда корректен, но догадаться о чем идём речь достаточно ле..."
-
-
"Книга огонь. Всё как я люблю. И нет толпы женихов для одной дамы. Всего в меру и идеально подобраны характеры персонажей..."
-
"Книга мне понравилась но хотелось бы увидеть книгу больше по объёму. Мне кажется что эта книга скомкана не хватает продо..."
-
"Ваааауууууу рецепты просто бомба!!! ецепты блюд в книге не совсем острые, адаптированные кевропейской кухне. Любители оч..."
-
"Очень нравятся произведения Мэри Ройс, здесь есть всё: захватывающий сюжет, интересные герои с непростыми характерами, п..."
-
"Блин, ну четверо детей конечно это перебор. Даже со стимуляцией. Ну что сказать, книга есть книга, можно нарисать что уг..."
-
"Из серии Стандарты мне очень нравится первая часть Двойные стандарты и эта Стандарты для фотографа. Очень нравится герои..."
-
"Это какой-то дешёвый трэш, а не книга: никто не виноват, но главные герои 'накосорезили' при этом от души. Лож..."
-
-
"Захватывающий, мрачный фэнтезийный детектив с очень сильной и красивой любовной линией и вкусными страстными сценами! Чи..."
-
"Необычная история. Необычно всё - герои, мир, происходящее. Всё персонажи колоритные и яркие. Иногда - загадочные. Мне п..."
-
-
"Как же долго я ждала эту часть! Очень надеюсь, что после всего вы нас порадуете ХЭ."
-
"Очень интересно, читаешь и переживаешь вместе с героя́ми книги, и, за них тоже. И к Йаре появилась симпатия, скорей всег..."
-
-
"Ух, очень захватывающий ЛР.У меня после прочтения только одна фраза крутится в голове: "счастье встретить не идеаль..."
-
-
"Скажи мне: что считается изменой?Скажи, какой твой самый главный страхИ все ли, как всегда, в твоих руках,И горы по плеч..."
-
"Рейтинг 12+ явно ошибочный. "Сочные описания" некоторых событий оказались не для моих нервов. В книге много оп..."
-
"Только привычка дочитывать начатую книгу помогла одолеть это произведение… Полное разочарование, неспешное, нудноватое,..."
-
-
-
, 2021
"Очень интригующая история от начала и до конца, читается на одном дыхании. Радует глубокое знание мифологии, которое тес..."
-
-
"Прочитала с удовольствием на одном дыхании. Да, несколько неожиданный жанр для Марининой А. Но очень жизненная ситуация...."
-
"Книга супер . Всем кто любит про войну советую прочитать . События не только про военные действия но и про отношения люд..."
-
-
"Книга переведена с немецкого на уровне автоперевода. Информация сжатая и трудная к пониманию (так как автоперевод). Не..."
-
"Из всей серии данная книга мне показалась слабее, да и вообще наверное из всех книг автора, не знаю почему. Но прочитать..."
-
"От начала и до конца первой книги все сильнее увеличивается накал страстей. Невозможно уже остановиться пока не узнаешь,..."
-
, 2008
-
-
"Поколение Стеллы (дочери Агаты-Ольги) – это поколение Моих Бабушек… Им многое пришлось испытать и пережить. Не все они д..."
-
"На одном дыхании за один вечер.. Спасибо за эту историю. Захотелось Вас просто обнять и сказать, что Вы очень сильная...."
-
-
"Отличная книга, мрачная и захватывающая, отдельное спасибо автору за старинный слог написания, который переносит в атмос..."
-
-
"Читаю эту книгу, когда мне кажется, что я в тупике! Вдохновляюсь и нахожу силы двигаться дальше! Люблю книги этого автор..."
-
"Очень интересно! И трудно оторваться., так как книга легко читается. Первая любовь всегда сказочно и необычно. Автору бо..."
-
"Я прочитала все книги этого автора, которые написаны и хочу сказать, что читаются легко и с удовольствием. Все истории п..."
-
-
-
"История очень увлекательная! Темное фэнтези и история про любовь захватывает. Прочитала на одном дыхании! Автору побольш..."
-
-
"да, иногда обстоятельства толкают нас в ситуации, где нужно и унизиться и обмануть и иногда даже предать.но все это во б..."
-
"Книга просто отличная! Особенно понравился понятный язык, структурированность и грамотность автора. Пожалуй куплю себе,..."
-
-
-
"Прочла ознакомительный фрагмент, не нашла ни одного примера сократовского диалога ни одной завершенной мысли. Читать не..."
-
-
"По отзывам некоторые находят вторую книгу менее бодрой, однако история в целом и должна была замедлиться – люди осознают..."
-
-
"Я ещё только начинаю разбираться в сложностях бизнеса, поэтому читаю много книг подобной тематики. Всегда находу полезны..."
-
"Несколько уютных вечеров я провела в компании с этой книгой.Неплохой замес из житейских перипетий и сложных характеров п..."
-
"прочел на сайте автортудей. книга шикарная. космоопера в стиле вебера. читается легко, осилил за два дня. народ скоро бу..."
-
"Жду продолжения!"
-
"Понравилось очень. Написано на понятном языке. Читается легко. Планирую купить другие арканы, чтобы лучше узнать свою се..."
-
"Книга просто огонь ???? очень нравится персонажи ❤️ Прочитала на одном дыхании ! Герои живые и интересные. Герой конечн..."
-
"Изумительная сказка! Необычный сюжет погружает в мир красоты, доброты, нежности! Читается легко, на одном дыхании. Вдохн..."
-
"Очень полезная книга . Несмотря на непростую историю главных героев, оптимистическая и жизнеутверждающая. Любовь и добро..."
-
"Люблю книги автора. Данный роман понравился. Хороший баланс отношений, сюжета и достаточно адекватные главные герои. Спа..."
-
"Приятная история. Хотя это ещё вопрос, кто на самом деле трудный – папа или няня?)))) По мне так папа очень даже симпати..."
-
"Просто залипательная серия книг.Перечитываю не в первый раз.И чувствую что буду читать еще много и долго. Отличный сюжет..."
-
"Мне понравилась книга. Хорошо написано, доступным языком, легко читается. И правда о прошлом страны. Рекомендую и прочит..."
-
"Сама по себе книга интересная и нужная, но перевод выполнен отвратительно!Приведу только один пример..Стр. 11."Корм..."
-
"Прекрасный материал, благодарность Борису Болотову за многолетний труд и практические рекомендации по исцелению! Очень п..."
-
"Очень интересный сюжет.С одной стороны детектив, а с другой стороны интересная история отношений. Гг сообразительня, не..."
-
"Как всегда великолепно! Без жёсткого экшена со стороны главного героя. Да, контролирует все, да много денег… Но без безу..."
-
"Интересная книга о культуре детского питания в разных странах. Увлекательно знакомит с пищевыми привычками и особенностя..."
-
-
"Я нарисую тебе сказку.В Академии Магического Познания художники учатся оживлять свои полотна и даже не догадываются что..."
-
"Замечательная сказка о любви, взаимовыручке, преданности и справедливости. Каждый получил то, что заслужил. Постараюсь п..."
-
"Как однако одна авария может изменить всю жизнь. Как из счастливой девушки в момент можно стать несчастной и бежать из л..."
-
"Показался интересным сюжет. Не попаданки и не академия. Неплохо написано. Если бы не чрезмерное количество сексуальных с..."
-
"Роман очень понравился,так же как и первая часть.С интересом читала продолжение истории про Екатерину и Вадима.Любовная..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отзыв – дань уважения Василию Владимировичу Витрянскому.Серьезный вдумчивый юрист, хороший преподаватель. Тот самый чело..."
-
-
"Книга средняя. Дает общую картину крестовых походов для человека впервые обратившегося к истории крестовых походов, но т..."
-
-
"В целом, роман посвящен теме, которую в наше время советская школьная программа старательно «обсасывала», а именно теме..."
-
"Знакомство с творчеством давно многим полюбившейся Эми Хармон я решила начать именно с этой книги. С одной стороны, я по..."
-
"Книга знакомит читателя с женскими архетипами, которые представлены в натальной карте в виде астероидов Весты, Паллады,..."
-
-
"Получила удовольствие от книги! Елена с большой любовью описывает уникальную культуру и привычки японцев. Интересно нем..."