-
-
"Прекрасное произведение! Хоть и местами немного наивное, но мне очень понравилось в плане описания исторических моментов..."
-
"Как же здорово заглянуть в мир писателя глазами другого писателя. Многие персонажи воспринимаются иначе, что не делает и..."
-
-
"Книжка совсем тонкая 66 страниц. Большую часть занимают пустые места, дальше картинки, текста совсем мало. Упражнения по..."
-
"С большим удовольствием и интересом проглотила все пять книг. Спасибо большое автору. Много открыла в нашей истории. Чит..."
-
-
"Очень плохой перевод. Сама книга подойдёт для ознакомления с темой, не более. Рекомендую почитать статьи и посмотреть до..."
-
-
"Для меня серия книг «Сибириада» – знак качества. Книгу прочитал за пару вечеров. Эмоционально тяжёлая, но увлекательная..."
-
"Не знаю кому.Понимаю что сказка но герой уж очень не понимающий.Может в третий книги будет по лучше,но когда третья появ..."
-
-
"жду с нетерпением,фрагмент прочитал,оплатил,книги нет, что за ерунда,не надо так издеваться над читателями,книга интерес..."
-
"Ужасно скучное чтиво. Не стоит потраченных денег. Комментарий про мусорный текст ТТХ оборудования крен на 100%. Главный..."
-
"Прочла с удовольствием. Еще раз убедилась, что внешность может быть обманчива. Под маской рыцаря скрывается монстр, кото..."
-
"Мило написано.... Она милая девушка с налетом снобизма и гордыни, Он настоящий мужчина знающий всему цену… А любит то он..."
-
"В сцене с раненым лётчиком в телеге есть грубый ляп. В пистолете ТТ нет места под спусковой скобой, куда можно вставить..."
-
"Книга великолепна! Вскрывает очень много болезненных вопросов современного православия. Автор даёт повод подумать, проан..."
-
"Никакая. Скучная, история ни о чем. Жаль потраченного времени, поверила хорошим отзывам и решила прочитать, дочитала еле..."
-
"Интересная книга. Рада что открыла для себя этого автора. Жаль, что только 2 книги на этом ресурсе. Буду и дальше отслеж..."
-
, 2010
-
"Великолепная книга, ни на что не похожая. Благодаря ей удалось почувствовать весь спектр эмоций. Уверена, что еще долго..."
-
"Книга очень полезна для педагогов, работающих с не говорящими детьми и для родителей таких детей. Подробно изложено кажд..."
-
"В этой книге достаточно много запоминающихся эпизодов в вопросах внимательности к оттенкам в настроении как детей так и..."
-
"Ставлю четверку за рецепт блинчиков. Отзывы на других сайтах просто отличные, я согласна, что ребенку интересно. Но, по-..."
-
"Слишком как-то всё сказочно… Сюжет предсказуемый и не очень интересный. Может просто книга не моя, но мне не понравилось..."
-
"Великолепно! Удивительно, что я раньше не читала эту книгу. Очень английские семейные отношения, рождество, дом, интриги..."
-
-
"Замечательная книга. Прекрасно подходит для групповой работы с детьми в возрасте от 4 до 10 лет. В книге описывается воз..."
-
"Это история, требующая от читателя вдумчивости и Терпения (с большой буквы)). Но финал стоит любых усилий. В итоге образ..."
-
-
-
"супер книга, прочитала на одном дыхании. Как автор описывает некоторые вещи и доносит до читателя свои мысли, просто пот..."
-
"Первые главы читать нужно вдумчиво, неспешно. Потом легче. Книга состоит из писем некой женщине, но кажется они адресова..."
-
"Первая книга этого автора. Редко когда любовный роман с нестандартными отношениями обходится без пошлости. Первая треть,..."
-
"Книга 'Вокруг света за 80 дней' Жюля Верна — это захватывающее приключение, которое заставляет сердце биться б..."
-
"книга из серии «мэлори» как и все романы из нее интересные,захватывающие"
-
"Книга очень понравилась, как все остальные из этой серии. Огненно и динамично, каждый раз побуждают вспоминать героев из..."
-
"книга просто бомба,очень эмоционально тяжелая,остро на грани,постоянно держит в напряжении,грязно,порочно,но в тоже врем..."
-
"Серьезный историк Б.С.Илизаров написал книгу о предмете своих многолетних исследований, при этом она увлекательна, попул..."
-
"Первая часть книги (ознакомительный фрагмент) читается легко и увлекательно, а вторая часть редкостная тягомотина, прост..."
-
-
"С интересом прочитал книгу. Очень понравился язык изложения и описание исторических событий.Сюжет увлекательный Читается..."
-
"Книга затягивает, читать интересно и легко. Если бы не одно НО- куча ошибок и опечаток в тексте. Может я придираюсь, но..."
-
"Не шедевр. Но весьма интересный памятник эпохи. Много "я". Много суеты. Противоречивая попытка оправдать свои провалы и..."
-
-
-
"Отличная Книга! Хороший сюжет , отличные герои. Вообщем всем любителям сталкера старым и новым советую прочесть просто т..."
-
-
"Интересный сюжет, хорошее изложение мысли, законченная книга. Это из плюсов. Из минусов: слишком много постельных сцен,..."
-
"Одно из самых любимых произведений любимого Диккенса. История мальчика, которого причуды судьбы (или сумасшедшей барыни,..."
-
"Очень необычно про всю закулисную жизнь нашего мира, который совершенно не кажется таковым. рекомендую всем ценителям ис..."
-
"Очень маленькая. Ребенку 9 лет на пол часа чтения. Если бы до этой книги не были прочитаны более емкие мотивационные, мо..."
-
-
-
"Странная книга! Вроде читается, как сатирические заметки, легко, смешно, но ближе к концу книги уже не смешно, уде груст..."
-
-
-
"Мне 8 лет и книга мне понравилась. Мне нравятся истории об Изадоре Мун и ее удивительной семье. А еще все приключения он..."
-
"Как же я люблю книги на такие темы! Увидев эту, сразу ставлю галочку «маст хэв». Увлекательное чтиво и интересное путеше..."
-
"Конечно, это не классика. Не уверена, что стану перечитывать эту книгу еще раз. Тем не менее, если Вы хотите прочесть кн..."
-
-
"Одна из самых слабых книг в этом жанре! Жаль потраченных денег! Почитать стоит , это мое мнение, только в том случае, ко..."
-
-
"Какой то бред понаписан. Тухачевский не то что на Бонапарта не тянет но даже на заштатного комбата. Все его достижения м..."
-
"Случайно нашла серию книг про Эфимию и не жалею! С легкостью прочитывается за один вечер, интрига держится до самого фин..."
-
"Одна из Самых интересных книг на тему современности и прошлого Украины. с огромным количеством исторических ссылок на ин..."
-
-
-
"Ги Де Мопасан один из моих любимых писателей, пышка это откровение, откровение бесстыдства, озлобленности людей, напыщен..."
-
-
"Может кому и будет интересна эта книга, я читала ее с трудом. В аннотации очень интересно описана, а начинаешь читать и..."
-
-
-
"Местами сложновато читать. Хороший смысл, но продраться сквозь язык автора (это выдержки из разных выступлений и лекций)..."
-
"Хотите, чтоб вашего школьника за уши было бы не оттянуть от книжки? Предложите ему этот сборник рассказов. Столько весел..."
-
-
"Классный, не заезженный сюжет! Действительно, читаешь и оказываешься на месте героев. Не размазанно, всё по делу и по сю..."
-
"неплохая книга, но много повторений предыдущих книг серии S-T–I-K-S, такое чувство, что всё происходящее с главным герое..."
-
"Начало книги очень интригующее. Ждала более развернутых событий, но в целом интересно, пикантно. Постельные сцены огонь)..."
-
"С большим интересом прочитала фрагмент книги. Героиня книги из-за тяжелого финансового стала суррогатной матерью, но уже..."
-
-
"посредственный и жестокий сюжет. нудное, скучное и затянутое описанание. жаль потраченное время. слабо прописаны действу..."
-
"Читается легко, методики, приведенные в книге, примеры будут полезны как профессиональным психологам, работающим с детьм..."
-
"Отличная книга. Нетривиальная история, живые интересные герои и ,конечно, любовь! С удовольствием прочитала и рекомендую..."
-
-
"Параллельная история с Шатуном, но в отличие от него завязка занимает более половины книги. Сюжета почти нет, конец невн..."
-
"Сюжет интересный, но не хватает красоты описания. Где то через чур наивно, где то слишком растянуто. По моему не хватает..."
-
"Понять и простить – не всегда решают проблемы, потому что ещё есть память, боль, страх. И герои этой книги, как и многих..."
-
-
"Сюжетная линия в целом не обычнаяхя, но намешано столько всего, а главное, отсутствует вера в то, что можно полюбить нев..."
-
"Хорошо посидеть с такой книгой в тепле и уюте вечерком, отдохнуть и переключиться, настроившись на романтический лад. Ре..."
-
-
"Замечательная книга с потрясающе искромётным юмором! Читала с преогромнейшим удовольствием. Очень нравится, как автор в..."
-
"Дочитала с огромным удовольствием, спасибо автору! Весьма интересные, порою загадочные, весёлые и увлекательные рассказы..."
-
"Суть состоит из 2- х частей:1. Жизнь поставила в определенные обстоятельства и помочь некому и принимать решение тебе То..."
-
-
"Не интересно!!! Зря потраченные средства. Автор просто не умеет писать вообще удивлён как его пропустили на сайт. Так чт..."
-
"А эта книга абонемент на хорошее настроение, замечательные главные герои,любовь и ХЭ. Юля, спасибо Вам!!!❤❤❤ очень реко..."
-
"Книги очень интересные, читаю сам и советую всем. Читайте, не пожалеете. Ждём ваши отзывы,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Эта книга оставалась последней непрочитанной из ваших… Юлия, а вы в курсе, что женщинам очень полезно читать такие роман..."
-
"Хорошая книга я её люблю читать ночью и утром. когда я её читаю я засыпаю!!! Эту книгу мне задали на кани..."
-
"Я так понимаю что это написано мир Каменистого, однако почему спораны разбавляют в уксусе , а горошину едят и запивают ж..."
-
"Честно говоря, книга слабенькая. Сюжета особого нет, герои прописаны плохо, особенно героиня – мечется, мысли путаются в..."
-
"Хочу продолжения. А то кончилась книга на полуслове. Первый раз читаю книгу данного автора, мне было не очень понятно, б..."
-
"Книга Евы Финовой Невеста маршала Дрейконвиля очень интересная. Рекомендую вам ее прочитать и вы точно не пожалеете.Мне..."
-
"Прочитала книгу второй раз. Замечательный роман, как и всё книги Юлии Резник. Читаешь, и переживаешь вместе героями. Жел..."
-
"Ее дочитала. Не понравилось. Герои паластмассовые. В чувства, которые появились в первые сутки знакомства, просто не вер..."
-
"Интересное развитие сюжета. Прочитала за один день- не могла оторваться. хорошо что уже есть продолжение. Буду дочитыват..."
-
"Отличная книга. И любовь и юмор. скажем так, не как у всех!))) интересная история)!! Продолжайте в том же духе. Удачи..."
-
"Наступил переломный момент, который принес с собой проблемы на хрупкие плечи героини, поскольку турфирмы теряли клиентов..."
-
"Отличная книга, ранее уже читал её, интересно было перечитывать заново, спустя несколько лет.Есть конечно пара ляпов по..."
-
"не понравилась книга, невнятно и надумано, непривычно бедный язык, "сказочный" сюжет, нелогичные поступки и ха..."
-
"Впервые читаю роман в подобном жанре! Начало мне понравилось! Посмотрим, куда забредет история Веры с загадочным наследс..."
-
-
"Очень люблю этого автора, с нетерпением жду его новых книг, надеюсь, что и эта не разочарует! (Только что купила) А боль..."
-
"Легкое, непринужденное, с интересным сюжетом произведение. Герой наделен почти всеми возможными талантами и возможностям..."
-
"Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Сюжет захватывает полностью, хочется скорее узнать продолжение. Спаси..."
-
"Очень заинтересовалась этой книгой, хочется прочитать. Жду начала продаж. Думаю, что будет очень интересно. И сегодня, к..."
-
-
"Странно, что я не знала о существовании этой книги, увидела случайно, прочитала и не пожалела! Книга, я бы сказала, стра..."
-
"Читать интересно! Кому интересна история Второй мировой войны читать обязательно!)"
-
"это книга рассказывает ребёнку о том, что первое мнение, составленное о человеке, может быть ошибочным. школьные будни,..."
-
"Прочитал серию на одном дыхании. Респект автору – простые истины так захватывающе преподнесены! Вот только дальше у глав..."
-
"Опять примерно то же самое, битвы и победы Грона. Но такого, как раньше интереса к ним уже нет, потому что всё это уже б..."
-
-
"Получаю море удовольствия, когда даже перечитываю Ваши книги. Интересные сюжеты, хороший слог. Спасибо огромное. Удачи В..."
-
"Книга годная. Вообще, вся эта часть серии интересно читается. Сравнение императорской и современной нам России, существу..."
-
"Очень странная книга. Булочки, колбаски, простенькая и т.д.. Много уменьшительных слов . Только за это снимаю звезды. Ощ..."
-
-
"Читала серию этих книг лет в 11 и с радостью перечитаю вновь. Буду рада опять погрузиться в эту вселенную невероятных пр..."
-
"Она мне очень понравилась как и 1и 2 часть. Все очень интересное, и захватывающие. Муни Витчер очень постаралась! Можно..."
-
"книга легко читается, на одном дыхании. перевод конечно не всегда корректен, но догадаться о чем идём речь достаточно ле..."
-
-
-
-
"На 250 странице начала уже просто читать перелистывая абзацы.. это ооочень скучная, нудная и бессмысленная история. Мног..."
-
-
"Книга мне понравилась но хотелось бы увидеть книгу больше по объёму. Мне кажется что эта книга скомкана не хватает продо..."
-
"книга очень интересная, сюжет лёгкий, сказочный, читается на одном дыхании. Персонажи характерные, все разные, имеющие с..."
-
"Ваааауууууу рецепты просто бомба!!! ецепты блюд в книге не совсем острые, адаптированные кевропейской кухне. Любители оч..."
-
"очень понравилась. Сюжет не затянут, динамичен. Это моя первая книга этого автора. Теперь хочется прочитать все книги эт..."
-
"«— И запомни. Если за неделю ты не предоставишь мне приличные кадры, мое решение отменяется. Можешь быть свободна.»Траге..."
-
"Согласна с другими читателями, что роман замечательный, повествование эмоционально держит в напряжении на протяжении все..."
-
-
-
"Ух, очень захватывающий ЛР.У меня после прочтения только одна фраза крутится в голове: "счастье встретить не идеаль..."
-
"Ну что, вполне достойно. Героиня действительно не похожа на человека, что немаловажно, когда читаешь о других расах. Дел..."
-
"Скажи мне: что считается изменой?Скажи, какой твой самый главный страхИ все ли, как всегда, в твоих руках,И горы по плеч..."
-
"Очень интересно, читаешь и переживаешь вместе с героя́ми книги, и, за них тоже. И к Йаре появилась симпатия, скорей всег..."
-
"Хорошая, добрая история с нормальными адекватными героями, с простыми жизненными, а не высосанными из каких-то параллель..."
-
"Всё шикарно, но растягивание сюжета за счёт точки зрения с разных сторон и пересказ одного и того же действия утомляют.)"
-
-
"Книга просто отличная! Особенно понравился понятный язык, структурированность и грамотность автора. Пожалуй куплю себе,..."
-
-
"История очень увлекательная! Темное фэнтези и история про любовь захватывает. Прочитала на одном дыхании! Автору побольш..."
-
"Книга на любителя.Но кто любит такие книги рекомендую .Герои с характером,но читать интересно.Автору вдохновения .ждём,д..."
-
-
-
-
-
"Не Кинг, конечно, но монстры достойные. А главное, что сразу понятно, что они – часть нашего мира. И в то же время нет...."
-
"Соглашусь с первым отзывом. Вода, никакой информации, вся книга основана на паре предложений и хождению вокруг них. Как..."
-
"Так долго ждала когда начнётся интересный сюжет, так и не дождалась – все закончилось невнятно и не о чем.. Зря потрачен..."
-
"Спасибо за книгу! Удачи вам! Саше выздоровления! Книга отрезвляет, врзвращает в реальность, заставляет вспомнить о том,..."
-
"Книга замечательная. Очень интересно было читать. Получила положительные эмоции от прочтения. Главные герои очень понрав..."
-
"Отличная книга! Я начав заниматься по ней избавилась от болезни Меньера, это при том, что все врачи считают это заболева..."
-
"Вот такие не состыковки заметила:2.2 Минусовые проявления второго арканаГлава 4. Кармические задачи по второму аркануА к..."
-
-
"Очень лёгкая позитивная книга, перечитываю ее тогда когда нет настроения. Лёгкий романа, с простым сюжетом. Обожаю данно..."
-
"Очень понравилась серия про Джени и Раума. Очень неожиданную сторону автор раскрывает в демоне. В этой истории нет ничег..."
-
"Захватывающий, мрачный фэнтезийный детектив с очень сильной и красивой любовной линией и вкусными страстными сценами! Чи..."
-
-
"Необычная история. Необычно всё - герои, мир, происходящее. Всё персонажи колоритные и яркие. Иногда - загадочные. Мне п..."
-
"Эмоциональная история о двух любящих героях, которым пришлось пройти очень много испытаний. Интриги для меня не случилос..."
-
-
"здравствуйте! скажите пожалуйста, а есть ли эта книга в печатном издании?? первую книгу «Моё грозовое небо» купила… хоте..."
-
, 2021
"Интересная книга, от которой невозможно оторваться. Очень удивилась тому что Василиса Прекрасная стала Бабой Ягой, но че..."
-
"я перечитывала первую книгу несколько раз и безумно рада второй спасибо большое автору за то что не бросил и наконец-то..."
-
"Не комедия, не детектив, не жизненная ситуация. Написано, без сомнения, хорошо. Но героини – карикатурные. Что балерина..."
-
"В тексте множество опечаток. Позор издательству. Такое чувство, что набирали с Т9. А книга замечательная, как и все у Си..."
-
"Знаете, интересно написано. Идея великолепна для сериала, сейчас нам очень не хватает хороших сериалов, а тут красиво из..."
-
, 2008
-
"Очень понравилась книга, рекомендую всем кто хочет обрести гармонию в отношениях и достойно воспитать детей. Есть мудрос..."
-
"Ух! Вот это страсти! Нашла коса на камень! Самому отчаянному демону достался тот ещё подарочек с сюрпризом... Однозначно..."
-
-
-
"При таком большом количестве книг по эффективности, эта книга действительно выгодно выделяется четкостью и понятностью и..."
-
"Не было бы счастья, да несчастье помогло… Красивая история любви, прочитала с удовольствием) Вообще, уже третью книгу пр..."
-
"Первая книга интересна, купил продолжение. Попаданец в меру крут, читается легко, юмор присутствует. Сюжет развивается д..."
-
"С каждой книгой ГГ раздражала все сильнее и сильнее. Это где ж сейчас водятся такие "махровые" моралистки и ха..."
-
"Книга очень понравилась. захватывает с головой. Читаеться на одном дыхании. Жду новых книг, и творчества. Автор молодец,..."
-
-
"Книга, судя по всему, переведена автоматически. Попробуйте почитать демонстрационный отрывок.Для меня абсолютно нечитабе..."
-
"Хорошие рецепты простых, вкусных и полезных блюд. Если вы заботитесь о своем здоровье, вам обязательно понравятся рецепт..."
-
"Прочитала с большим интересом.)) Большое спасибо за пронзительную историю! Очень эмоционально написано. Атмосферные опис..."
-
"Жду продолжения!"
-
"прочел на сайте автортудей. книга шикарная. космоопера в стиле вебера. читается легко, осилил за два дня. народ скоро бу..."
-
"Дочитала до 77 страницы в надежде, что станет интересно, но этого не случилось.Вроде, и действия, приключения есть, неск..."
-
"Отличная книга, мрачная и захватывающая, отдельное спасибо автору за старинный слог написания, который переносит в атмос..."
-
"Адская жесть.В книге нет практически ничего про специфику породы и специфику обучения собак этой породы. Те крохи, котор..."
-
-
"Книга небольшая, и при этом ёмкая. Написана лёгким понятным языком и вызывает желание немедленно начать применять новые..."
-
-
"Прочла ознакомительный фрагмент, меня он заинтересовал, есть интрига, про прошлый век тоже интересно читать. Насторажива..."
-
-
"Вторая книга серии "Сказки о любви". Очень интересно читать про друзей героев из первой книги серии. Написано..."
-
-
"Вау! Прямо ВАУ! Все в одном месте, и реклама, и имидж, и юридические основы. Думаю, что будет полезно не только эзотерик..."
-
"Из всей серии данная книга мне показалась слабее, да и вообще наверное из всех книг автора, не знаю почему. Но прочитать..."
-
-
"Очень интересная книга, рекомендую! Я прочитала не мало книг этого автора и хочу сказать, что каждая из них очень особен..."
-
"Мне нравится как пишет автор, и, эта книга не стала исключением. Интересные главные герои и затягивающий сюжет. Любителя..."
-
"Вот такие не состыковки заметила в книге:Матрица Судьбы. Двадцать второй аркан. Полное описание2.2. Отрицательные проявл..."
-
"Я как-то пропустила что ли из-за чего вообще Лера убежала от Вела? что она такого услышала? А Книга понравилось. и то чт..."
-
"Очень полезная книга. устанавливает пищевой порядок. даёт спокойствие и здоровье.Ценны списки разрешённых и запрещённых..."
-
"Даже если рассмотреть эту книгу с точки зрения теоретических знаний по устройству человеческого организма, его физиологи..."
-
"Вот вроде и неплохо, но гг хотелось прибить через страницу. Две части иначе как коммерческим ходом объяснить не могу. И..."
-
"Сама по себе книга интересная и нужная, но перевод выполнен отвратительно!Приведу только один пример..Стр. 11."Корм..."
-
"Книга действительно стоящая для прочтения. Сначала было очень тяжело её читать, много грубости по отношению к главной ге..."
-
"Очень интересный сюжет.С одной стороны детектив, а с другой стороны интересная история отношений. Гг сообразительня, не..."
-
"Увидеть изнанку СССР - ее отдельных жестоких страниц. Вот что я увидела в этой книге. Истина где-то посередине. Кто хоче..."
-
"Потрясающая история. Получила море положительных эмоций! Зайка и ее хозяин, очень колоритная парочка!!! Интерестно, ст..."
-
"Для кого то герои и ситуация, в которой развиваются их отношения, неприемлемы. Кто то напишет "фу, так нельзя, непр..."
-
"Очень интереная линия, хотя перескакивания с одного на другое иногда нервируют,но в целом сюжет раскрыт хорошо, рекоменд..."
-
"Люблю книги автора. Данный роман понравился. Хороший баланс отношений, сюжета и достаточно адекватные главные герои. Спа..."
-
"Есть что подчеркнуть и почерпнуть из данной книги. Давольно интересная. Читается легко. Четыре звезды ставлю, потому что..."
-
-
"Я мужчина и я люблю детективные фентези, но не знаю почему все меньше авторов мужского пола пишут в даном жанре поэтому..."
-
"После редактирования все книги этой серии стали гораздо менее интересно читать из-за того что в них нет ни единой картин..."
-
"Роман очень понравился,так же как и первая часть.С интересом читала продолжение истории про Екатерину и Вадима.Любовная..."
-
"Как однако одна авария может изменить всю жизнь. Как из счастливой девушки в момент можно стать несчастной и бежать из л..."
-
"Показался интересным сюжет. Не попаданки и не академия. Неплохо написано. Если бы не чрезмерное количество сексуальных с..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отзыв – дань уважения Василию Владимировичу Витрянскому.Серьезный вдумчивый юрист, хороший преподаватель. Тот самый чело..."
-
-
-
-
"На самом деле книга интересная, хоть и обычный сюжет про гг которая спасает мир и все такое, но все равно понравилось, в..."
-
-
-
"Отзыв:
Книга вызывает интерес и часто наводит на мистические размышления. Мне понравилось несколько стихотворений, но в..."
-
"Сказки моего детства, сейчас и моим детям нравится. Рекомендую всем родителям. Цветик-семицветик вообще давно уже класси..."
-
"Очень хорошая книга. Столько полезного материала и упражнения супер. Уже не терпится работать со своим жизненным сценари..."
-