-
-
"Отличное дополнение к оригинальным двум книгам этой трилогии, дополняет историю другой точкой (или вернее сказать точкам..."
-
"слушала сагу в аудио записи…очень понравилось! очень! долго потом не могла найти что то ,что зацепило бы настолько же си..."
-
"Очень интригующий сюжет! Читается достаточно легко и постепенно затягивает,что говорит о серьезном отношении автора к св..."
-
"Как же я люблю весь этот цикл! Эмоции на разрыв, шикарно прописанные герои и сеттинг. Мне все это очень напоминает мир &..."
-
"Любопытная смешная задумка и романтическая концовка. Хороший слог, приятно читается, яркие образы персонажей, их легко..."
-
"Спасибо огромное Ирина за увлекательный, чудесный роман. Легко читается. Обязательно буду рекомендовать к прочтению знак..."
-
"Книга захватывает с первой страницы. Прекрасный современный детектив.Читается легко и приятно. Получил удовольствие от п..."
-
"Где-то попадался отзыв, что читательница не хотела бы повторно читать одно и то же. Я же захотела. И «Маленькую слабость..."
-
"Алайна, не могу не написать отзыв. Я в полном восторге от истории Кейна и Эрики, кстати, аналогичный восторг от книги «В..."
-
"Замечательная книга и отличный фильм, прочитала на одном дыхании… Запретное всегда манит, почему есть такие люди, которы..."
-
-
"Любителям городского фэнтези рекомендую. Увлекательный детектив с главными героями, живущими в шаге от обыденного, привы..."
-
"Интересная новогодняя история!Про то, что мечты должны сбываться)) спасибо за такую прекрасную историю!!! Автору вдохнов..."
-
"захватывающееее завораживающе блестательно и, вообще, СУПЕЕЕР!)прочла на одном дыхании…легко будоражит… рекомендую всем..."
-
-
-
"Очень люблю книги Татьяны, и продолжение «Леди Сирин Энского уезда» было немного неожиданным, но желанным. Очень хочется..."
-
"Отличная книга, зацепила с первых секунд. Как всегда проживаешь с героями их жизнь, переживаешь. Хорошая, счастливая кон..."
-
, 2021
"Приятное, легкое и веселое чтиво. Автору удается создать атмосферу и передать настроение. Героиня умная, целеустремленна..."
-
-
-
"А как все хорошо начиналось. Со второй половины книги ощущение что автор экономит буквы. Окончание книги скомкано до пре..."
-
"Неплохо, персонажи не бесят и ведут себя адекватно, а не как подростки взбесившиеся. Эротические сцены описаны хорошо, п..."
-
"немного нудно было читать, ну до конца конечно до читала, 3 из 5.больще книг жтого автора читать нет желания, не захвати..."
-
"Это настоящий шедевр!!! Очень и очень понравилось!!! Прочитала на одном дыхании. Сильно, мощно, эмоционально!!!! Св..."
-
"Отличная книга. Очень люблю произведения этого автора. Читаешь – и невозможно оторваться. Талантище! Однозначно советую..."
-
"Купила эту книгу для брата, у которого не очень складывается с женщинами. Если честно, сама её перечитала три раза! Если..."
-
-
-
"Великолепная книга. Полная сюрпризом и приключений. Сильные герои и распологающие герои. Очень понравилось. И хотелось..."
-
"читал в 17м году под названием "куба любовь моя".Понравилось как описывалась жизнь и отношения в части и терк..."
-
"Интересная книга,очень правдоподобная по сюжету.Некоторые сомнения вызывает такая тесная работа российской и китайской р..."
-
"мне роман понравился, главная героиня Зоя, живёт и не знает л своем происхождении, пока в ее жизни не появляется эльф, и..."
-
"Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Пытаясь спастись от смерти, она попадает на учёбу в закрытую акаде..."
-
"Пожалуй, это один из тех случаев, когда вместо "точки", хочется поставить "запятую" и продолжить пов..."
-
-
"Отличная книга, смеялся до слез и переживал со слезами. Я вырос на ваших песнях и до сих пор с ними не расстаюсь вот ещё..."
-
"книга понравилась, но для меня много описаний, хотелось бы больше действия, написано грамотно, лёгкая история для нескол..."
-
-
"Чрезвычайно полезная книга. К сожалению, авторы той поры предпочитали писать об иных вещах, нежели ведение собственного..."
-
-
-
"Отличная серия! В егда страшно брать серии тк не всем удается выдержать высокий накал на протяжении трёх книг. Автору эт..."
-
"Огонь! Смеялась от души. Легко, мега позитивно, читала ночью под одеялом с фонариком, хохотала в подушку, боясь разбудит..."
-
-
"Хорошая книга! Давно ее искал. Kлюч к разумному преображению себя и своего мира.Это книга мистерий, тайн, любви, внутрен..."
-
"Интересно читать, над многим можно задуматься после прочтения. Были раньше идейные люди, эта книга приводит пример таког..."
-
"Замечательная книга! Легко читается, сюжет увлекательный. Роман написан на основе реальных событий. Любителям жанра - ре..."
-
"Красиво, нежно, необычно. Интересный взгляд на наш мир, история об ошибках юности и их последствиях, да и вообще о после..."
-
-
"Отличная книга, немного сказочная, конечно,но для хорошего настроения сомое то. несколько перегружена техническими детал..."
-
""Мантра "не привлекай внимания" совсем не работает и скрыться от судьбы не удастся." Именно эти слов..."
-
"Мне очень понравился рассказ.Я большой любитель и ценитель этого жанра. Во время прочтения, возникали очень чёткие образ..."
-
"Я прочитала много книг Людмилы Голубовской.И продолжаю читать.Каждая-новые красивые большие лёгкие крылья в светлое буду..."
-
"Читаю по инерции. Некоторые истории из этой серии лучше, некоторые слабее… Эта пока восторга не вызывает, но посмотрим,..."
-
"Оооххх, и вот третья часть))) Как по мне самая лучшая и самая запоминающаяся) Много боевок, новых героев, кланы, загов..."
-
"Довольно интересно, но как-то уж очень затянуто. Читать не устаешь, но и взахлёб не получается. Купила сразу три книги,..."
-
"Кто-то действительно считает это каким-то постыдным?) Как по мне, здесь собраны самые дельные советы, чтобы отношения бы..."
-
"Дойдя наконец сюда, вы все ждете, да когда же гг прорвется дальше?! Терпите! Это еще не вся сила, которую он может по..."
-
"Начало понравилось. Интересно и завлекательно. Все истории этого автора характеризуются победой добра над не справедлив..."
-
"Не смогла дочитать, хотя оч пыталась. Герои картонные, характеры, чувства не прописаны. Задумка интересная и сначала хот..."
-
"Отличная и добрая история написанная простым и понятным языкомЛегко читается и оставляет после себя добро и теплоту.Рек..."
-
"Очень необычная книга. Интересный сюжет, параллельные миры, возможность проникновения в мир Горхейма. Это фэнтази, конеч..."
-
"интересно читать ибо, что для меня очень приятно, смыслы нарисованные автором идут не в самом повествовании, а в референ..."
-
-
"Написанное в книге размыто. Ничего поучительного. Все мы практикуем и делаем в повседневной жизни. Пикапом в этой книге..."
-
"Отличная задорная история. Поймать удачу за хвост не так легко, особенно если хвост – драконий. А драконы, те еще хитрец..."
-
-
-
"хорошая книга, запрет прочитал за три дня все три книги серии. хотелось бы продолжения, так как я понимаю, будет и война..."
-
"Ещё бы год назад я бы сказал: «Что за бред сумасшедшего?» Сейчас думаю иначе. Для чего нужна медитация? Как и куда двига..."
-
"У меня у одной ощущение, что г.г не далёкого ума? Первая книга автора которая очень разочаровала. Вот прям жалко денег с..."
-
"Серия на ОЧЕНЬ большого любителя. Как по мне, один раз прочитать можно. Смысл даже не ищите, его тут нет. Просто море же..."
-
"Вот за что считаю Останина одним из лучших авторов современности в этом жанре(круче только Панов, пожалуй), так это за и..."
-
-
-
"Очень хорошая книга. Позволила получить ответы на многие вопросы, касающиеся здоровья сердца и сосудов. Автору огромное..."
-
-
"Учебник – самоучитель, для желающих развить остроумие, восприятие юмора, научиться создавать анекдоты. Овладеть остроумн..."
-
"Любовь огромная сила. У героев она прошла испытание временем. Они счастливы, а мы рады за них. Пусть наслаждаются и раду..."
-
-
-
"Отличное продолжение хорошей серии! Первые три прочитала с удовольствием, и с нетерпением ждала продолжения. Интересно с..."
-
"интересно читать, легко, нет лишней лирики, рекондкю для чтения данное произведение. прочитал уже несколько частей этой..."
-
"Сюжет интересный, но столь неясное изложение событий и диалогов участников, мне встречается впервые…уж не говоря об ошиб..."
-
"Очень крутая книга!!! Для всех возрастов. И так здорово передан калории Абхазского быта. Очень захотелось там побывать!..."
-
-
-
"Не зашла книга вообще!Я ожидал хоррора,но его как такового нет,даже недочитал(настолько скучно было).Любителям хорроров..."
-
"Будет интересна тем, кто интересуется психологией поведения людей, все структурированно и доходчиво, от простого к сложн..."
-
-
"Знаете, редко мне хватает сил прочитать такую большую серию. А тут вот уже 7 книга, и еще не конец, а читать дальше хоче..."
-
"Смешанные чувства от прочитанного, 3 книгу дочитала еле-еле хотелось уже конца и логического завершенияНе хватило детале..."
-
"Начиная с 2012 года (своих 12 лет) вплоть до нынешнего возраста не могу перестать перечитывать эти книги. Убедительный,..."
-
"Отличное произведение. интриги, наговоры, умные враги и не менее умные герои. последние главы читал и постоянно вытирал..."
-
"Интересно было читать, находясь в Австралии, да ещё и в том же штате (Queensland). Местами возникало ощущение, что смотр..."
-
"Половина книги это просто цитирование Скульского «Записки наблюдателя». В целом изучающим Спас, для общего понимания мо..."
-
"Мне многое из прочитанного ещё нужно осознать.Многое созвучно знанию, которое внутри.Открой себя и Источник Сновидения!!..."
-
-
"Здравствуйте, Евгений! Замечательные книги - прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду третьей. Вы очень талантливый..."
-
"Сюжет, персонажи, страсти, любовь, чувства, эмоции скачут. Жду новых книг. Очень чувственно,горячо и волнующе. и стоит л..."
-
"Книга скорее о том, «как дети добиваются успеха вопреки неблагоприятным условиям детства». Очень занятно, особенно учиты..."
-
-
-
-
"Книга хорошая, как сюжет, персонажи и всё остальное, но есть некоторые несостыковки с игрой ( такие как вода в нижнем ми..."
-
"А что тут думать? Созвездие любимых авторов всегда обещает развлечение легкими детективными историями и это обещание опр..."
-
"Не хотела бы я оказаться в одном классе с такими ребятами, какие описаны в книге. Слишком жестокие, мстительные, ну а ме..."
-
"Вот и всё…Со слезами на глазах я дочитала последнюю часть «Изары». Книга невероятная, очень достойный финал. Спасибо авт..."
-
"Прекрасно написано. Чувствуется ленкая женская рука. Все персонажи отрабатывают свою карму. Никого лишнего. Образы прият..."
-
-
"Неплохая идея, вполне тянет на взаимосвязанную серию. Буду ждать продолжения. Особо больших роялей не заметил – но и без..."
-
"Книга привела в полный восторг, прочитала буквально на одном вдохе! Потрясающее произведение! После Алисы мне ничего так..."
-
"Купилась на восторженные описания книги и отзывы о ней, а зря. Еле смогла осилить половину, закрались подозрения, загл..."
-
-
-
-
"Хрошая книга. Бодро, в чем-то перспективно описанные события космической оперы. Правда, пафос именно лозунга «Время моло..."
-
-
-
"Во-первых, спасибо за предупреждение, что книга ранее издавалась под другим названием. А то сейчас принято ранние книги..."
-
"Биография Горького без прикрас. Иногда довольно жёстко, но ведь и Алексей Максимович не был ангелом. Больше всего меня п..."
-
"Интересная история, хоть и довольно жестокая. Питер Пэн мне никогда не нравился, и меня не удивило, что он таким оказалс..."
-
"Новая книга Дивова, словно паучья сеть профессора Мориарти, неспешно и методично затягивает читателя в омут классической..."
-
"Как же я люблю книги Геннадия СорокинаВидимо он мне близок по духу, так или иначе, во всех героях его произведений виден..."
-
-
"До конца так и не понятый философ. Великий человек! А труд Так говорил Заратустра лучший его труд. Только ради этого сто..."
-
-
"Геродот заслуженно может считаться отцом истории. Он совершил прорыв в изложении необходимых фактов для последующих поко..."
-
-
"Отзыв:
Я прочитал все книги Джона Гришема. Мне нравятся его истории, хотя в них всегда присутствует одна и та же центра..."
-
"Об этой книге я узнала случайно из рассылки ЛитРес, начала читать отрывок и просто почувствовала, что «надо брать». Фекс..."
-
-
"Книга «не полезла» . Ляп на ляпе.То у героя не получается сфоткать в сумраке ничего кроме синего мха, то он запросто фот..."
-
"Отличная книга, читается легко, первые 2/3 книги про историю человека, не оторваться , остальное про семью автора, не та..."
-
"Интересная книга на актуальную тему, которая, к сожалению, может коснуться каждого из нас. Написана лёгким, доступным яз..."
-
"Хорошая книга, мне понравилась! Продолжение приключений Снайпера в новом ключе. Роман связан с первой книгой цикла – «За..."
-
"Отличнейшая книга! Очень рекомендую. У нас обычно книги, что выходят на тему экологии, связаны с минимализмом и zero was..."
-
"Название книги полностью соответствует её содержанию. Книга о том, как не залечить своего ребёнка и не затаскать его по..."
-
-
"книга не понравилась совсем.наверное из-за главной героини.что в начале книги она глупая,что в середине,что в конце.ее п..."
-
"Автор искусно рисует портреты героев, втянутых в сложные жизненные ситуации. Каждая страница открывает новый уровень пон..."
-
-
"Эта книга интересна тем, что основное действие разворачивается всего за один день (что необычно для писательницы), но за..."
-
"Книга напомнила школьные годы, "Что делать?" и сны Веры Павловны. То есть, когда книга пишется для того, чтобы..."
-
"Очень любим с детьми этого автора, эта книга не стала исключением! Для всех любителей историй про приключения гномов! Зд..."
-
-
"Одна из самых лучших детских книг, иллюстрации И.Кабакова отлично её дополняют, жаль никак не переиздадут ( как в 1973 г..."
-
"Книга понравилась! Даже жаль расставаться с гл героем. Но вот в 3ей части конец расстроил: кто-то раненый из другого мир..."
-
-
"Книга понравилась – подробно, понятно. Хорошо, что это буквально «пошаговая» инструкция по обретению порядка в доме и св..."
-
"Купить книгу за 300р, которая состоит из небольшого количества стр и читать про Бога практически с самого начала. Памятн..."
-
"«Памяти Каталонии» имеет смысл читать, если интересует что-то из перечисленного:– Биография Оруэлла– История И..."
-
"Очень советую прочитать все, кому интересна история. Смотрела серию документальных фильмов этих авторов, но в книгах сто..."
-
"Вся серия очень понравилось. Читала эти книги, когда была подростом , сейчас у самой дочь подросток. Любопытно оценить к..."
-
-
-
"Невероятная книга, даёт познать нашу историю изнутри.Великолепные исторические факты, описание сцен быта, всё настолько..."
-
"очень интересно и захватывающе,но концовка маленько грустно заканчивается.я сейчас в отпуске нахожусь,и прочитала её нав..."
-
"Роман «Интриганка» вызвал у меня большое желание поспорить с автором по многим вопросам, но при этом я прочитала его с б..."
-
"Мне пришлось игнорировать любовную линию, потому что я это не люблю. Но очень красивая, отсроченная, образная вещь с пре..."
-
"Мне очень понравилось. Буду с нетерпением ждать продолжения истории про Тай и академию. А ещё мне очень понравилось как..."
-
-
-
"У меня лично проблема со спиной. И тут попадается эта книга !!! Очень рад и благодарен автору за полезнейшие советы и за..."
-
"Отличная книга для детей! Девочке 7 лет очень понравилась , начала читать с удовольствием. Купим остальные серии тоже...."
-
"Плавное погружение с первой книгой в таинственный мир космической фантастики обернулось с третьей книгой падением в опос..."
-
-
"vibracion de motor
Aparatos de ajuste: fundamental para el funcionamiento uniforme y productivo de las maquinas...."
-
-
"стандартно глупая книга, как и всё остальные последние книги Донцовой. зачем читаю? разгрузить мозг))) до степаниды козл..."
-
"спасибо большое. за то, что Вы – ещё один автор, который не побоялся взяться за эту тематику. книга интересная, тематика..."
-
-
"Читается легко, сама книга очень атмосферная. Отлично передан Южный колорит, лёгкий налёт мистики и все это под детектив..."
-
-
-
"Автор так долго описывает чем отличается патологоанатом от судмедэксперта, что ему следовало бы с таким же занудством на..."
-
-
-
"Отличная сказка в новогоднюю ночь. Так и должно быть. Каждый верит в чудеса и 6адежду на лучшее, пость даже после череды..."
-
"Миры Марии Физ поистине уникальны. Казалось бы такая часть магии, как некромантия, показывается совсем не со стороны ужа..."
-
, 2021
"Отличная задумка, вписывается в "мир ночи". И хочется продолжение!!P. S. Надеюсь его "соседи" со вре..."
-
"Мне понравилось! Читается действительно легко! Начало жизнерадостное, а вот с середины заставляет задуматься. Сюжет дина..."
-
"Не первое мое знакомство с автором...Ярко выраженное эротическое фэнтези.Написано эмоционально и горячо.И трогательно,в..."
-
"Интересно, но точно не конец, а ещё ощущение , что продолжение , какой то истории.История сестры главной героини.Если эт..."
-
"Сама задумка очень интересная, но сама история получилась какойто растянутой чтоли. Согласна с предыдущим мнением о том,..."
-
-
-
"Да… Ещё один «том» на тему переживаний ГГ: «Хороший-плохой», «рассказать-не рассказать», я не переживу!Нет, если бы, по..."
-
, 2018
"Сюжет действительно малость незатейлив, но язык повествования грамотный и лёгкий в прочтении, герои весьма органичны и а..."
-
-
-
-
"Очень даже. Жду продолжения. Неиссякаемость сюжетных поворотов радует, как и гуманистический оптимизм автора. А вот по в..."
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент и без раздумий купила. Невероятная история любви, я просто в восторге, насколько Авто..."
-
"Великолепная, праздничная, предновогодняя история! Тёплая, уютная атмосфера окунает, как в пуховое, радостное облако! До..."
-
"История понравилась , ноне все в ней Сюжет динамичный и интересный .Понравилось то , что повествование написано от двух..."
-
, 2024
-
"Потрясающая история! Мне вообще очень нравятся книги про отношения в среде оборотней.Их противостояние просто заворажива..."
-
-
"Специфичная книга... Не скажу, что плохая, но точно на любителя. На мой взгляд затянутая и много рассуждений. И сюжет не..."
-
"Отличная книга, первые 2 части прочёл на ура , бесят правда некоторые моменты, а так книга отличная. Посмотрим что в 3 к..."
-
"начало заинтриговывает, хотя и достаточно нудное. сюжет закручивается вполне неплохой. стиль повествования несмотря на н..."
-
"Случайная встреча с книгой но она оказалась удачной. Для тех кто перечитал все книги Донцовой вполне зайдёт и эта книга...."
-
"Короткая история полюбившихся героев из Ночных игр. История Андрея и Полины.Понравилось, что нет затянутого сюжета, ведь..."
-
"Интересная, лёгкая, увлекательная книга. Прочитала на одном дыхании. Главные герои очень даже адекватные. Спасибо за увл..."
-
"Книга написана с огромной любовью к евоейскому народу, но некоторые доводы выглядят смешными, а выводы бездоказательными..."
-
-
-
"После прочтения книги осталось сожаление о том, что купила. Никакой новой информации, никакой конкретики. Одна вода и об..."
-
"Очень приятная книга. Не затянуто, почти нет роялей в кустах. Рекомендую прочитать. Самое удивительное, что нет отрицате..."
-
"Понравилось:)Вроде уже перечитала академок, а зацепило:) Просто не люблю писать длинные отзывы. У меня все просто, нрави..."
-
-
-
"Маралы, егери и браконьеры- это охотничье хозяйство и к лесхозу отношения не имеют. Лесхоз -это лесное хозяйство . Это э..."
-
"Автор пишет с таким погружением в эпоху, что кажется, что он в самом деле жил в конце 19 века. Стиль легкий, язык образн..."
-
"Хорошая книга. Местами затянут, особенно когда описывает терзания героев, но это стиль автора. Мне нравится, что в книга..."
-
-
-
"Достойный женский детектив с множеством достоверно изображенных персонажей в классическом антураже: старинный особняк, с..."
-
, 2014
"Сама суть и ничего лишнего. Понятно и просто. Только правильному и честному человеку для чтения без злобы и злого умысла..."
-
"очень понравилось!!! только в конце слишком много накручено…и я так и не поняла, с кем в конюшне говорил Джон((надеюсь в..."
-
"Нудно, думал будет интересней, но Кинг как всегда. Завязка полностью поглощает, а потом, как обычно тягомотина. Для тех..."
-
"Добрая и забавная книга, сделанная с душой и большой любовью к своему делу! Дарья Калинина уже давно радует меня своим т..."
-
"Не свежачок, конечно, все-таки кудрявый 2007 это вам не хухры-мухры, но книжка норм. Эта первая книга Татьяны Гормаш- Ро..."
-
"Ничего конкретного, «все движения должен выполнять специалист». Я и без этой книги понимаю. Одна вода. Жалко потраченное..."
-
"Интересная методика питания, а вместе с ней выздоровления. В целом логика есть, но опробовать данную методику в домашних..."
-
"Не все книги Комбата Найтова написаны ровно. Некоторые – просто шедевры (Обожаю!), другие – как бэ вполне посредственные..."
-
"Есть ощущение, что по старому названию можно было бы сразу ответить на вопрос, заданный в аннотации :) А вообще интересн..."
-
"новая замечательная серия про говорящих котиков от Холли Вебб)))очень люблю ее книги, хотя мне уже пятьдесят))) надеюсь,..."
-
-
"После прочтения книги, невольно проронил слезу. Произведения этой серии, очень впечатлили."
-
"Рабочая книга. Как и все книги Дилтса. Но надо знать основы – без них может не зайти. А для расширения багажа инструмент..."
-
-
"Книга захватила! Не могла оторваться. Известные исторические персонажи как будто ожили и многих из них я увидела в новом..."
-
"очень лёгкая и красивая история. несмотря на то что угадала итог книги почти сразу, все равно дочитав уревелась от умиле..."
-
"но в середине захратывает, а концовка неожиданная. Так держать. хороший язык, хороший сюжет,никогда невозможно предсказа..."
-
-
"Начало сюжета повседневное, но интригующие что же будит дальше . В середине книги сюжет скомканый , невнятный. Конец воо..."
-
"Мне понравилось, что в этом сборнике много мистики. Некоторые рассказы похожи на японские легенды. Понравился вариант яп..."
-
"С недавних пор влюбилась в этого автора.Все произведения читаю на одном дыхании и «Ключи пандоры» не исключение.Столько..."
-
"В принципе хорошая книга, толковая. Серьёзные рассуждения, оценка, здравый смысл.И очень хорошо, что 90-ые остались в пр..."
-
"В экс- ан- Провансе я жил 2 года (следил за моральным поведением внука´в пансионате) Но прочитанное стало для меня откро..."
-
-
"На днях купила новинку в моей любимой серии Артефакт-детектив. Очень рада, что открыла для себя нового автора Викторию Л..."
-
-
"По-настоящему чувственная и романтичная история. Да и ,вообще, классно ,что есть возможность снова пережить атмосферу эт..."
-
-
"Градова как всегда порадовала новой книжкой. Думаю, не только мне понравится. Позитивно, в свете настоящего времени выгл..."